Вера

Является ли повышенная болтливость одним из признаков шизофрении?

Хусен Шахид

Иногда - да, иногда - нет. Симптомом шизофрении ее в любом случае назвать нельзя.

Макс Гаврилин

Тогда 80% девушек шизофренички!

Нина Рябко

да, однозначно ...привычка думать словами - очень негативно сказывается на деятельности головного мозга, многие астральные сущности тянут энергию через эту брешь в речевом аппарате, через привычку к пиздобольству можно легко поймать голоса, страхи и просто плохое самочуствие... чета я походу запиздился )

Nadezhda Fedorovich

Маниакальный синдорм да. Но есть просто болтливые люди.

Никита Иванов

Словесным поносом является.

Вероника Зайнутдинова

По-моему, не является, просто человек разговорчивый