Милена Азатян

Оказывается в фильме о Сталинграде самыми страшными являются сцены табакокурения? А там ведь тысячи людей ещё убивают...

Нина Безрученко

маразм... им болен весь мир

Екатерина Аренина

Ветераны второй мировой войны давно уж предали анафеме всех тех кто их жестоко и неблагодарно обманул+

Юлия Морозова

Если за Великого Вождя - это не страшно. Даже полезно.. . Как же достало это лицемерие...

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Бездарный фильмец Бондарчука

Жанна Русских

эх блин! говорят-немцы фильм сделали. про войну. ну там короче-натурально все. говорили-немцы из зала выбегали. блевать. нам сообщили так-мимоходом. так и не знаю названия. приходится смотреть очередное мыло нашего производства. жаль.