Анастасия Плотникова

А Россия оказывается не плохие фильмы снимает. "Сталинград-2013год "и "Вий-2013"?

Вот фильм Вий-3D я ждал 2 года и наконец то вышел этот фильм, спецэффекты хорошие и сам фильм не плохой с сюжетом, понравился, продолжайте ещё такие фильмы снимать. Только в фильме Вий много пьют казаки алкоголь. это мне не понравилось

И Гоголь совсем не так писал как в фильме показали

Нелли Беляева

ты прав кэп)

Денис Рыжов

Вий гавно, честно говоря. Сталинград хороший фильм

Евгений Б

Ха- ха! Вий снимали русские? А ничего, что там пять стран участвовало?
Россия, Украина, Германия, Великобритания, Чехия

Юрий Касмынин

Вий-гамно полное, а вот сталинград отличный

Tatyana Yugay

Да будит. Вий полное гавно, одни спец эффекты хорошо получились, ну хоть чему то научились.