Альбина Айсина

Россия хотите денег заработать. Ещё фильмов снимите на подобия "Вий 3D" и "Сталинград 2013 год'?

Пойду в кино и заплачу деньги, побольше бы таких фильмов хочу.

Андрей Кириченко

лучше бы сняли что то типа ЩИТ И МЕЧ и 17 мгновений весны -только пожалуйста без ЦИТАДЕЛИ михалкова - ведь как сталина хотели врагом выставить -ну просто на уровне интуиции смотрел и понимал что вранье чистой воды