Евгений Горячев

Россия будет ещё снимать фильмы на подобия "Вий3D" или "Сталинград"?

Да фильма хороших которые по сюжету хорошие со смыслом (но фильм Вий по книге Гоголя отстаёт и это минус) и компьютерная графика в фильмах хорошая .вот эти два фильма очень понравились. Комедии Россия снимает обычные, "Ёлки 3" я не знаю мне не понравилось. обычная жизненная ситуация, ничего я не заметил. я наверное слепой .

Юрий Матяшев

Надеюсь что да:)

Любовь

надеюсь, что нет.. . 😵

Ахмед Шахвали

Меня Елки 3 растрогали )))) Обязательно должны такие фильмы быть как Сталинград и Вий, они показывают нашу историю и культуру! Вий мне не совсем понравился, не тянет на пятерку, сюжет был, оставалось его снять как следует, но не получилось!!!

Вера Дунаева

Постанова будет обязательно.)))

Митя Алёшкин

Будет. Через потом.