Катя Пронина

подскажите фильм на подобие чудаков или ещё что нибудь

Олеся Сизова

аналоги:
• Nitro Circus/Реактивные клоуны. Пожалуй, первая команда «чудаков», состоящая, по большей части, из действительно профессионалов или мастеров спорта, а не просто из одних только долбоёбов или мазохистов: Трэвиса Пастраны — золотого призёра в мотокроссе, ралли и FMX`e (мото-экстрим в свободном стиле), Энди Белла — профессионального bmx-ера, Эрика Ронера — экстремального лыжника; Джолин Ван Вьюгт — единственная тёлка в команде, но зато опять же профессиональная мотогонщица. Исключение составляет, пожалуй, разве что жирдяй по имени Томми, которого очевидно взяли в команду исключительно ради лузлов... Всего было выпущено только два сезона. До полнометражной версии, как случилось у многих, к счастью, уже дело не дошло... Снимал, кстати, всё это режиссёр «Чудаков» — Джефф Тримэйн, а кое-кто из команды, в том числе и чаще всего, разумеется — Ноксвилль, который здесь выступает ещё и продюсером, вполне ожидаемо засветился в нескольких сериях.

• Dudesons/Extreme Duudsonit. Четыре весёлых финских парня, знакомых с самого детства и как бе очень любящих экстрим: Юкка Хилдэн, четырёхпальцевый добродушный толстяк Ярппи Лепала, сноубордист Хану-Пекка Парвиайнен или просто «Эйч Пи» и бессменный режиссёр Ярно Лаасала, так же наравне со своими отмороженными дружками добровольно стремящийся быть героем. Особенно любят различные трюки на автомобилях, перетягивать канат велосипедами, а также кидать в толстое брюхо своему товарищу дротики от дартса. Сняли четыре сезона собственного шоу у себя в Финляндии, и выпустили один полнометражный фильм, состоящий наполовину из пиздежа участников, а в остальном — нарезки лучших моментов из самых первых сезонов, после чего быстренько съебались снимать уже пятый по счёту сезон в Пендосию — под верным присмотром бессменого режиссёра «Чудаков» и Ноксвилля в частности. А чего лично ты не сделаешь ради 6 миллионов?.. Также засветились на вторых и третьих планах в их третьем полнометражном фильме.

• Dirty Sanchez. Четыре взрослых долбоящера из Британии: Ли Дэйтон, Мэтт Притчард, Дэн Джоис и «small man complex» — Панчо, над которым, особенно спящим, обожают издеваться первые двое. Дадут нехуёвую фору в плане мерзостей и болевого мазохизма проделываемых ими вещей, наподобие засовывания игл под кожу, сшивания рта, выпивания удалённого с брюха Панчо жира, захучивания до упора канцелярских кнопок в лоб, зацепления собственного МПХ за рыболовный крючок, отрубания пальцев с их последующим поеданием, и прочей, творимой им хуиты, даже «Чудакам», «Реактивным клоунам» и финнам вместе взятым. Так же выпускали поначалу своё собственное шоу на местном MTV — всего ЦА выдержала три сезона, после чего решили снять, как и те же «Чудаки», полнометражную версию своего детища, в котором они путешествовали по разным странам, соответствующим каждая какому-то смертному греху, в числе которых, кстати, была и наша Рашка, где их довольно годно потравили нашими местными собачками, а так же нехуёво обстреляли Причарда сотней выстрелов подряд из пейнтбольного ружья... Выступали пару раз вживую на одной сцене с финнами из «Dudesons» в рамках совместного тура по Австралии и Новой Зеландии.

• Tokio Shock Boys. Само название уже само по себе как бе намекает... Совершенно ебанутая четвёрка вечно орущих япошек в оранжевых комбинезонах. В основном, выступают вживую и только у себя на родине. Засветились в полнометражном высере «Санчесов», в той части, где они побывали в Японии, и даже показали парочку своих коронных трюков: типа постановки на бошку одного банки с пивом, после которого она не падает, как бы он ей не тряс, или, например, поставить «банки» себе на яйца...

• Debloids. Группка (поначалу — трое) обыкновенных московских малолетних долбоёбов, представляющие собой жалкое сборище невероятно унылых подражателей всё тем же «Чудакам» и маргеровской серии видео «CKY» в частности. Передирали 99% трюков практически один в один, но только с совершенно другим результатом, лишь изредка разбавляя его собственными недовысерами...

Анрей Бармотин

если тебе надо где мужики ломают себе конечности??? то посмотри "дикари",это сериал

Кирилл Красноруженко

"Переростки" и "На Байкал"