Павел Матвейчук

Какие у вас в России фильмы выйдут из новых в этом году 2014 на подобия "Вий 3D 2013 год' и "Сталинград 2013 год'?

Комедии если честно плохие получаются. дажу обьясню
В России комедии снимают жизненные и одни разговоры и там ничего смешного нету
В США комедие снимают на данный момент молодёжные. Секс, тусовки и разговоры бестолковые .Даже комедия 'Пирог" ничего смешного нету. А Российская комедия Ёлки-3 я смотрел с грустным лицом так и заснул и не понял юмора

Алексей Руфов

))))))))от дополнения чуть со смеху не умерла)))))))))))))))