Марина Сергеева

Россия ещё удивит какими нибудь фильмами в кинотеатрах всемирное обозрения в 2015 году или нет?

Весьма мне понравился фильм Сталинград... Но я не понял почему немцы не могли разгромить какое то здание где сидело дюжина русских солдат.. Немцев по сюжету намного больше было в фильме. .
Второй фильм понравился новый Вий-возвращения.. .

Ар
Артемова

солнечный удар

Марина Матвеева

в самом деле непонятно,,,, и еще не понятно чё немцы Москву не взяли,, , Ленинград, , и нахрена они Берлин сдали?,,,)))))))) ) ,, а фильм не очень, , но один разок посмотреть можно!