Бонна Ивентовна

Как вам фильм "Сталинград" 2013 года режиссера Федора Бондарчука?

Сергей Кузнецов

ожидали большего

Ка
Катюша

Вчера видел Бондарчука с офигительной девушкой. . Это наверное лучшее, что он снял за свою жизнь.... Фильм не понравился, не натуральный какой то. Старые фильмы про войну смотрятся лучше.

Vip

полное говно

Сергей Попов

А как правильно написать? Гавно или говно?
В общем поёбень.

Екатерина Люст

ничем кроме картинки не порадовал. Много к чему можно предратся

Св
Светлана

Хороший фильм, но смотреть его лучше в 3D на экране кинотеатра.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

хм... the Stalingrad: begun...позор года вполне... *я насчитал целых три танка... эпично.. .

G.G.

Наталья Агеева

какашка. брехня

Анна Степанова

немцы в 1942 г ходили им тоже не понравилось! ))

Ska

Вы читали, что писали про в трейлер на ютьюбе?? ? В Сталинграде Катя (или как там ее? ) спит в чистой БЕЛОЙ постели? Фильм снят невпопад, никакого сходства с историей.

Александр

Мне лично очень не понравился лишняя трата денег и времени посмотрели бы старинные советские фильмы хэ хэ а эта современная чушь просто фууууууууууууууу,,,,