Николай Глазунов

Фильм "Сталинград" Ф. Бондарчука. Хорошие задумки там были, что надо было убрать что бы фильм получился нормальным?

Любовь Примаковская

любовные сопли убрать надо было и тупость персонажей
и долбаный гламур, там даже развалины и грязь гламурного смотрятся не говоря уже о целых стеклах которых быть не должно

А добавить надо было масштаб - его в фильме нет! ! хотя даже распоследний дибил знает, что сталинградская битва - переломный момент в войне и самое масштабное и кровавое сражение за всю войну!!

Morven T

Бондарчука надо убрать за такое...

ОК
Ольга Курцева

фантастику, а то прям матрица какая-то получилась.

Samandar Safarov

бесполезно, фильм дерьмо