Алексей Муравьёв

Зачем Бондарчук назвал свой фильм "СТАЛИНГРАД"? Назвал бы "Они сражались за Катю"

Было бы ближе к сюжету, и память народного подваги бы не обосрал

Да, и откуда рабочая водопроводная колонка в разбомбленном городе?

Анна Шилина

Да! Такое название подошло.бы. Слово "Сталинград" ему не надо было там упоминать. В этом корень зла

Антон

Как дерьмо не назови..

Иван Платаный

Так громче звучит.)) На "Оскар" замахнулся гламурный федя со своим кЕно,

Андрей Соколиков

Пока не смотрел но люди стали часто об этом говорить! надо бы глянуть!

Андрей Лобанкин

а за "9 роту", я бы, на месте тех, кто состоит в этой роте, ему бы вломил как следует!

Вадим Варванин

Цитата по сюжету фильма : Напротив русских засели нацисты. Главный нацист посреди развалин постоянно что-то жрёт с серебра, запивая шампанским – так у них, у нацистов, принято. Почёсываясь от укусов русских вшей, главный нацист руководит другим нацистом, ставит ему задачу взять стратегически важный дом. Второму нацисту немного не до этого – он проводит время в ближайшем подвале, трахая там русскую девицу и за это подкармливая её тушёнкой. Девица в подвале не одна, и нацист замечает, что его тушёнку, честно заработанную русской девицей, жрут и другие, непричастные к сексу русские. (((....А теперь из рассказов тестя,которому во время войны было около десяти лет....окружённые под Сталинградом немцы,те кто не замёрз от сорокаградусного мороза, пожрали всех местных кошек,собак и крыс...шли в атаку вдрабодан пьяные с патефонами в руках...и только с неба им была поддержка, бомбы сыпались и сыпались...

Елена

Тады ему бабла стока бы не отвалили из бюджета на его порево

Анатолий Сесин

Этим фильмом он окончательно опозорил свою фамилию, которую носил его отец и которого мы знаем как великого режисёра!