Ма
Марал

Кто смотрел фильм Сталинград 2013?

Ужас! Где правда вообще? Где победа? фильм закончился полным разгромом наших и этого дома! Где снайпера? их было очень много. почему наших не кормили? не давади сух паёк?
Моя оценка фильма 1 по 10 балльной шкале.
Вы такого же мнения?

Алёна Алешкина

Потому что это прототип знаменитого дома Павлова в Волгограде и он действительно несколько дней держал оборону сам по себе и все там конечно погибли (( А то что происходило в нём (в минуты затишья) никто не может знать, и режиссёр, как в любом худ. фильме придумал сюжет и фильм его не про победу

Яна Иванова

Да большинство посмотревших такого же мнения! И я в том числе. И американские киноакадемики в том числе.

Александр Богнат

ерундовый фильм. шлюха там лишняя и все портит 🙂