Юл
Юлия

О чем вы думали в 22 года? я вот сейчас думаю как денег больше заработать)))

Вита Демихова

1. Секс
2. Секс
3. Секс
4. Деньги
5. Пожрать чего-нибудь.

Юлия Мунтян

думала-думала-думалаааа

М;
Мария ;)*

мне 25 и я уже 3 года сплю по 4-5 часов. т. к встаю в 5 утра, а ложусь в лучшем случае в 12 вечера.. 🙂
Но я не думаю о том как бы мне выспаться. . а думаю о том как бы мне теперь все успеть 🙂
Деньги есть, бизнес есть. а тратить не когда ))))))

Георгий Тараканов

ну ты, значит и в 42 будешь об этом думать.

Николай

Уехать жить в другую страну

Т)
Таня ))

в 19 лет у меня был штат из 6 человек в подчинении

Ольга Попова

Я об этом думаю всегда.

Варвара Варя Саргсян

нипомню ва что я тагда играл типерь эта дота два

Ол
Оля

Мне 22 и я постоянно мечтаю выспаться.
Какая то постоянная дебильная усталость

Сергей Демьянов

думаю как написать диплом, защитить и выйти на свободу!!!

Оля Трохинина

Да, примерно так же) ) Планы громадные на карьеру и зарабатывание денег. Еще было стремление свалить за границу, и я над этим работала)

Паша Заболотный

замуж хотела и новые туфли. туфли -не проблема) ) замуж через год сбылось))

Р@
Рррыся @}->

Я подумаю через 2 года....

Екатерина Бурдукова

Госы, защита диплома, устройство на работу, работа, отчаяние от осознания того, что на работу нужно ходить всю жизнь. Короче о мелочах жизни думала я в свои 22. .