Шеличь Виталий

Думаю как заработать денег.. посоветуйте.

Так как я несовершеннолетняя и не могу работать, листовки раздавать в день 500-700 рублей. Может купить фотоаппарат -профи? Город не такой большой у нас, молодежь сидят в соц. сетях. Всем надо фотографии, а возможности качественных фотографий нет. Может создать сайт какой то, и предлагать услуги фотографа. Например 10 фотографий -100 рублей. Ну ведь все равно что то... Все таки Зима. есть возможность заработать в снегу кому то сфотографироваться, а летом так может и много заявок будет. У подруги фотоаппарат -профи., все время просит меня фотографировать потому что получаются очень хорошие фотографии, вот меня и натолкнуло на эту мысль. Скажи как считаете?

Александр Шумарин

Можно попробовать, главное желание. Но приготовься и к затратам, опять же и фотик купить и другое что понадобится.

Дима Данилов

Да нормальная тема, главное что фото хорошо получаются)

Илья Рябов

Купи орфографический словарь... ничего не понятно, предложения постоены хер пойми как!

Юрий М

зайди к фотографам в рубрику они тебя научат .да и машинку посоветуют .

Елена

Люда, если есть идея по фото, создайте свой блог, где и будете раскручивать этот бизнес. Записаться на бесплатное обучение можно на моём недавно созданном блоге [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]