Ди
Дима

Как заработать денег пенсионеру?

Эльдар

Найти ещё одного пенсионера, переехать в его квартиру... а свою сдавать)))))))))))))) ! Можно конечно консьержем устроиться, в няньки податься, дачу чужую сторожить.. . Или придумать личный бизнес)))

D M G

я тоже недавно задавала этот вопрос . кругом разводилово . ничего не нашла .может вам больше повезёт .

Ольга Чернышева

Только собственный бизнес! Вас не уволят до самой смерти.. . )) Например, мелкая коммерция.

Ев
Евгений

Работать, как и "не пенсионеру", причём в отличие от последних, можно и не работать - т. к. пенсию платят.