Марат Алмашов

Люди скажите самый страшный фильм ужасов!!!

Анна Переверза

Техасская резня бензопилой. Жуть.
Еще "Звонок" , тот который японцы сняли. ночью одна уснуть не смогла.

Юляша Чернецова

Однозначно не определить самый страшный, поскольку вкусы разные.
Мне лично понравились фильмы: Зеркала, Корабль призрак (Больше на триллер смахивает) , тот же Звонок, Семь (Культовый фильм, очень классный, но наверно до ужасов тоже как-то не тянет) , Убойные каникулы (Убойный фильм).. .
Не знаю понравится ли тебе то что я насоветовал тут...

Nekruz

Прикосновение (Россия, 1992 год)

Сергей Бехли

Месть ёлок.

Юля Чагина

Ведьма из Блэр... Он не столько страшный, сколько жуткий... Посмотрите, может понравится) ) Я долгое время была под впечатлениями...

Иван Мейхер

МММ! этот посмотри

Pavel Yurevich

По-моему таких нет. По крайней мере меня ужасы уже давно не страшат почему-то!

Олег *

Замерзшие, Глубокое синее море, Чужой (все) , Звонок (все) , тринадцатый, хостел, на краю, дрейф, подъем из глубины

ОК
Олег Курнаев

шесть демонов эмили роуз - сильнейший фильм (снят по реальным событиям) оставляет хороший осадок

Елена Корнилова

Девушка по соседству, Последний дом с лева.

Сергей Селиванов

хозяева подземелий

Евгений Алёхин

Астрал
Про шесть демонов - согласен, крутой фильмец

Екатерина Сухова

"Другие" с Николь Кидман

Sweet Kitty

Никакие "Звонок", "Пила", "Ведьма из Блэр", не пугали меня так, как "АСТРАЛ"))) Очень советую)

Иван

Сайлент Хилл, Спуск.

Ви
Виталий

попробуй зеркала