Юлия Цветкова

какие фильмы ужасов самые страшные???

Виктория Брандес

все пункты назначения

не то написАл. сначала прочитал не страшные, а СМЕШНЫЕ. страшных не припомню

Виктория Никишина

Производство США

Юлия Морозова

Действительность пострашнее любых фильмов ужасов...

Марина Колотушкина

ужас Амитивилля, сайлент хилл, изгоняющий дьявола 1973 года)

Ирина Старцева

Все смотрел, нет таких. Самые страшные ужасы только в реале

Елена Васильева

Зеркала, Спуск.

Kamila

нерожденный, месть не рожденного.

Анастасия Шенц

Астрал. Склеп. ВЕДЬМА ИЗ БЛЭР

Сергей Прытов

Реальность .

Ал
Алсу

Кошмар на Улице Вязов
Зекрола
Кровавая Мэри
Пункт назначения

Маргарита Васильева

Те, которые смотришь в детстве )

Павел Пащенко

граница
мученицы
в клетке
девушка напротив

Наталья Рассказова

-Человеческая многоножка (больше психологический ужас, который не каждый адекватно воспримет)
-Мученицы (также психология, я бы даже сказал один из лучших фильмов ужасов по всем критериям)
-Сайлент Хилл (мистика, монстры, загадки, беготня. . вообщем не пожалеете)
-Граница (фильм достаточно кровавый, но для любителей именно кровавого месива, однозначно гарантирую. превосходит наверно даже пилу)
-Звонок (классика жанра, но я бы даже сказал что это не ужасы а мистика)
-Проклятье (съемки фильма на 4 с минусом, но сюжет и куча страшных моментов вам обеспечены)
-Спуск (съемка отличная, к тому же чувство того что такое может произойти на самом деле еще долго вас не оставит)
-Дом восковых фигур (фильм достаточно не плохой. ужаса вы может и не испытаете, но страшно будет)
-Я плюю на ваши могилы (монстров не будет, но ужас и масса эмоций вам обеспечена)