Виктория Наезжая

я выступаю на сцене. . блядь. . почему когда я выступаю на сцене мне кажется что люди кинутся на меня меня убивать?

Ри
Рита

перенервничала. успокойся, съешь ложечку мёда всё пройдёт

Ку
Кундыз

а в чем роль заключается? если роль нелицеприятная о осуждаемая в обществе (убийца, насильник т т. п. или поете что-то непотребное) и вы вживаетесь в образ на все 100,тогда понятны опасения... может слишком правдоподобно играета