Св
Светлана

Правда ли, что placebo и nirvana выступали на одной сцене?

Андрей

он ещё гролу рожу раскрасил
он нирвану ковром же покрыл типо того, было кстати не прикольно, мне не понравилось

прикольно было, кады
мерилин менсан и кортни лав в совместный тур ездили
он её назвал бабкой,
она его опустила и сказала, что не знает, кто такая роуз макгоуван, а когда ей объяснили, что это типо его дама сердца,
кортни сказала, что вокруг него вечно толпа девак бегает, кто из них роза она так и не вдымила еси чессна

Анна Ромашова

было такое
в гей-клубе "Sweetly Blue Ass"
читал в "New York Times"