Сергей

Что делать что бы не боятся выступать на сцене?

Ан
Аня

Только тренировка - как можно больше выступать, выступать.. . страх пройдет со временем и опытом...

Таня Еремина

хряпнуть соточку и вперёд на сцену (можно и больше соточки, только не переборщите)

Владимир

устроиться на месяцок промоутером (раздавать рекламки) . причем стараться рекламировать свой товар громко. посреди улицы.

Александра Демидкина

вмазать 200 гр водки и хорошо закусить..