Татьяна Борисова

Для тех кто выступает на сценах! Как вы боритесь с боязнем на сцене? Что нужно делать?

Вячеслав Тур

Чем больше будешь выступать, тем меньше будешь бояться. Больше, кроме этого, лекарства нет. И для начала желательно выступать не сольно, а в коллективе.

Светлана Дейлова

коньяк или водка

Ольга Алексеева

Я выступал но страха не было

Жанна Гончарова

Кому то помогает репетиции перед зеркалом, кто-то на камеру текста зачитывает. Меня в театральной студии научили.

Роман Дубец

уверенность появится, когда будут знания и культура ( "борЕтесь с боязнью")