Денис Москалёв

Как избавиться от боязни сцены?

Я часто выступаю на сцене: играю на гитаре, пою, но из-за сильного волнения у меня начинает всё "трястись", начинают "бегать" глаза по всему залу. Иногда я фальшивлю из-за этого. Подскажите, что мне делать?

Денис Котов

расслабиться и получать только удовольствие от своей работы)

Ка
Катя

Представь, что в зале все голые!

Ан
Анюта

Чаще выступать.

Ольга Таратухина

Ты не получаешь удовольствие от того, что делаешь на сцене. Меняй имидж, манеру работы на сцене, ищи новое.

Maria Tolkacheva

Не думать о том что ты боишься сцены и не обращать ни на кого внимание кроме себя, и чувствовать себя достаточно свободно, если мышцы напряжены надо сделать дыхательную гимнастику гимнастику. и одежда не должна сковывать движения.