Да
Дарья

Как избавиться от боязни?

Я очень сильно боюсь набрать вес. Если стаю на весы и вижу +1 кг, то все весь день хожу загруженная. .
Постоянно думаю о еде и о том сколько ем. Это уже меня достало.
Что делать? Как от этого избавится?

166\43

Кристина

нужно к психологу!

На
Надежда

Если ты будешь толстая, к тебе не будут приставать пацаны на улице, так что видь во всём плюсы и потолстей на 20 кг

Алексей Шаталов

Знаешь, все просто, вот думаешь об этом и тебя несет... соответственно, вывод не думать! Еще смени режим питания, питайся 6 раз в день не большими порциями. Конечно, если вы 99, то + 1 кг.. . 100 ну не весело, а так если вес не такой, пффф вообще не замарачивайтесь...

Oльга Aршаева

Главное перейдите к действиям- и
начните ухаживать за своим телом- дома такого эффекта не добьетесь- а я бы посоветовала обратиться к грамотным специалистам, посмотрите, http://www.mirramedspb.ru/aktsii/idealnie-formi - просто потрясающий эффект после данного курса- и главное надолго- тогда никакие страхи Вас не одолеют.