Илья Кирьянов

как избавиться от боязни стоматологов

Мне очень страшно идти к стаматологу но что поделаешь все зубы умирают. Помогите плиз мне нужно утешение в понедельник идти . Если есть опыт то пишите в приват оки .

Анастасия Кабанова

Там не больно уже. Совсем. Технологии шагнули далеко вперёд. Конечно, неприятное ощущение будет, например при уколе обезболивающего в десну. Но никакой боли, это сто процентов. Да и сами врачи уже не те, что в девяностых. Персонал, как правило, молодой. Все вежливы. Их за хамство и косяки теперь жестоко е... ут, поверте. Да и лучше сейчас потерпеть неприятные ощущения полчаса, чем потом сосать тюрю через тряпочку, когда зубы выпадут.

Надежда

гипноз перед кабинетом.

Вл
Влад

ходи почаще пообвыкнешся и.... у платных совсем не больно