Наталья Тормосина

Когда пою и выступаю на сцене, лицо краснеет, хотя не волнуюсь (

после выступления как помидор выхожу, стыдно очень становится, не знаю что делать и в чем проблема (может кто-нибудь посоветует (

Юлия Матиевская

У меня похожее.

Александр Джамалов

Аланин-маланин.. . Не слушай Синдереллу, она сама на мухоморах плотно сидит. А в "Ответы" пишет всякую куйню, которую ей диктует ее воображаемый друг - надувной бегемотик Алеша.

Алексей Беляков

Нарушение в мозге правильного температурного восприятия.
Это по типу приливов у женщин в фазе климакса ((
Вам сколько лет?
Бета-аланин попробуйте, почитайте о действии . Как лек средство в виде бета аланина, продается как Клималанин.
По 400 мг мало, лучше 800 и более, причем не пить, а под язык рассасывая, не бойтесь, это просто аминокислота)
Ещё распространяется как добавка у тех, кто тело накачивает, под названием нормальным, именно бэта-аланина ))) Но. . Там большее содержание, что выгоднее по деньгам, ибо не дешево (
Всё индивидуально, кому 400 мг в день хватает, кому и три раза по 400 не помогает (((
Бог в помощь, сама страдаю, но. . это как бы по возрасту, хотя, когда годами так мучаешься, это такая гадость, врагу не пожелаешь !!!(((

Костя Кондр

Если поёте, надрываясь, то ничего удивительного и правильного в этом нет. Меняйте технику вокала.