Tik Yericyan

Очень волнуюсь. Завтра выступаю, пою. Что делать? очень страшно

Елена Минченко

коньячка накати)

Митрофанова Анна

Терпи.. . Выйдешь на сцену, возьмешь в руки микрофон - и сразу успокоишься.

Алексей

Расслабьтесь, все получиться!

Алена Максимова

Не ссы Юлька, все будет нештяк.

Екатерина Степовая

разозлиться на себя, мне помогеет

Павел Захаров

представь что все кто в зале твои друзья... и это очередной способ выпендриться перед ними покривляться

Ро
Ромка

пой, а утром пей сырые яйца, чтоб голос был

Vova Карначёв

глубокий вдох, выход, пару таблеточек вылерианки перед сном! И коньячка перед выступление 100%)))))))

Евгений Донец

обмани всех.. . не пой...

Мария Гундырина

Нужно всего лишь петь песню, самое главное не паниковать и быть спокойным (спокойной) . Я тоже пел песню в 2008 году, мы заканчивали 4 класс и в этот у нас был выпускной.

П!
Просто !!! Душа !!!

Это нормально, порепетируй дома перед зеркалом сегодня и завтра всё будет хорошо.

Римма Ким

А ты попробуй забить. НУ типо налажаешь, ну и хрен с ним. Не раз ещё будет. Мне поогало, я на сцену вообще на расслабоне выходил.

Зиночка Гаврилова

лишь бы слушателям не было страшно....))))