Shanov_Alexey Шанов

я очень силь но поюсь остоваться с дедушкакй он иногда выпивает что мне делать

Олеся Тетёкина

Спрятать "питье", здоровье деда важнее.

Мария Москвичева

... веди себя так, чтобы даже пьяный дедушка боялся оставаться с тобой...

Павел Шерстнёв

маме скажи об этом...

Ирина Рочева

закройся в комнате, а если пристаёт . записывай и полицию вызывай.

Наталия Бейльман

Дедушке уже можно. А бояться его не нужно, он внучка не обидит.

Зюлькина Екатерина

С пьяным человеком оставаться нежелательно. Постарайтесь найти причину и заночуйте у друзей, хороших знакомых. Посоветуйтесь со взрослыми родственниками.