Илья Полянсков

Когда я хорошо поем, разомнусь, во мне столько сил, что я горы могу свернуть. Но вот проблема ...

У меня не получается рано лечь спать, поэтому утром я обычно не успеваю позавтракать, и весь день проходит плохо. Это проблема с силой воли. Че делать то ???

Елена Сивохина

Пойти работать сторожем! И выспишься, и позавтракаешь, и разомнешься!!!

Яна Пушкина

ая думал ты напечатаешь -

МОГУ ГОРЫ СВЕРНУТЬ, ДА ВОТ БЕДА, ГОР НЕТУ РЯДОМ

бггг

Ольга Баранова

Составь режим дня и тщательно придерживайся его. Надо ж себя дисциплинировать!
Или в Армию иди, если срок пришел.

Елесей Довыдофф

С собой на работу брать, и там доедать. )))))))

Света Тищенко

Тренироваться

Анна Смирнова

А чем вы это занимаетесь чтоб не спать рано. Поставьте приоритеты в семье, вы мужик или кто.

Александра Сороковикова

это значит, что вы - сова, можно завтрак готовить заранее вечером

Vitalie Onceanu

по идее надо выматываться так, чтоб во время спать хотелось...