Соломенко Виталий

Как обрести силу, чтобы не свернуть с пути обретения силы??

Са
Саша

Да пребудет с тобой СИЛа Люк!!!!

Дарья

Настрой себя морально, как сказал один умный человек "Физическая сила ничто, ментальная-все"

Тома Гроздова

Поставь себе цель, работай над её достижением неделю, понравилось значит дальше ещё неделю и т. д.

Сергей Сафонов

следи за прогрессом ПОдумай сколько ты делал раньше и сколько щас. Следи как изменяется тело

Vadim Rusov

Тебе надо отправиться в Шао-Линь и пройти по стопам красного дракона, чтобы обрести мудрость, достаточную для обретения истенной СИЛЫ.