Ольга Щербатых

Если Бог дает человеку столько испытаний, сколько ему по силам, то почему мне кажется, что я не могу больше?

Чувствую, что нет уже сил, а испытаний все больше.

Virys

раз еще здесь пишешь. значит -можешь!

Владимир Соколов

Думаю, многим это кажется. Просто кто-то выдерживает испытания и справляется со всеми трудностями, а кто-то нет. Наверное в этом и суть

Алексей Шанов

попейте лекарства

Александр

Такая же картина.

Святослав Игоревич

тогда не было бы самоубийц

Надежда

Перестаньте верить в бога и все пройдет. Религия заставляет человека верить, что ТАМ есть какой-то невидимій человек на небесах, который за вами наблюдает. Каждый день и каждую минуту. И у этого невидимого человека есть особый список, где написано что вам положено, а чего нет. И если вы сделаете что-то из десяти в этом списке - вы попадете в особое место, где огонь, дым, жар, мучения и страдания. Он отправит вас туда чтобы вы мучились, горели, задыхались от крика - на веки вечные.!.. НО.... ОН ЛЮБИТ ВАС! ))) Начните верить в СЕБЯ.

Дмитрий Бабкин

Придёт второе дыхание.... дай, Бог, что б не последнее)))

Марина Старчик

У каждого человека свой срок испытаний- у одного год, у другого 10 лет. Но все заканчивается, поверьте! Приходит состояние покоя, мудрости, взросления. Не терзайте себя мыслями, что это никогда не кончится. Обязательно пройдет. Кто прошел через это, вам все это подтвердят! Я желаю вам терпения !