Константин Сеткин

Помогите! Я боюсь выступать сегодня на день города! Что делать? Мне очень страшно...

Антон Взоров

ну естественно.. . стриптиз перед большим количеством народа это всегда страшно
выпей для храбрости, и музыку хорошую поставь

Ганга Уразбаева

Думай о том, что выступаешь перед мамой с папой.

Алексей Зайцев

не волнуйтесь. публика на таких мероприятиях добродушна и благосклонна к артистам.

М К

невыступай есть масса причин

Оксана Веретенникова

Это нормально, многие известные артисты до сих пор волнуются перед выходом на сцену. Ведь программу свою знаете, а можно себя и подбодрить: " ну, Катюшка, давай покажем класс". Мне подобная установочка помогает 🙂

Сергей Киселев

Это же классно выступать, все волнуются это да. Но выступать на день города это замечательно! Поэтому убирай свои волнения :)Подумай о том что тебе повезло! Много девушек мечтают выступать на сцене где много людей))