Оксана Чулакова

Помогите, пожалуйста! ! Я боюсь выступать.

Здравствуйте, мне 12 лет и я хожу на танцы. Ходят нас немного - всего 7 человек. И завтра мы выступаем перед детьми-инвалидами. Вы ничего не подумайте, но нам всем страшно. У нас там будут выступать девочки от 11 до 14 лет. Мы все боимся. Особенно я. Что делать?

Мы боимся, потому что никогда их не видели.

У нас будет двое взрослых, одной лет 25 и у неё 2 ребёнке, другая чуть её постарше.

Да, мы 7 человек будем выступать. МЫ танцуем чертят. А вдруг кто нибуть испугается? Ну есть ведь такие.

Евгений

Танцевать чтоль будешь, значит? ! Пффф... я танцевалку с отличием закончила - как видишь я жива 😄 Ничё страшного, вот выпускной концерт у нас был вообще аааах *О* А вот это ничё такого, все хорошо будет :З
Самое главное - улыбайся и всё :З

Нина Котахова

А старших что, нету?
С их стороны тоже должны быть старшие.