Евгений Ниточкин

Хочу выступать в боях без правил. Как туда попасть?

Lacoste Xz

Займись фундаментом, борьбой, боксом, когда будет база тогда и будешь думать.

Ma
Marian

Ну если у тебя очень много здоровья и ты считаешь себя крутым бойцом, найди ближайший спорт клуб, там и поинтересуйся если перспектива есть то и на мировой выйдешь.

An@stasiya Андреева

начни с того что бы уметь хотя БЫ побить старшего, младшего брата, потом пойди во двор и повыебывайся, вскоре когда будешь в минтовке уеби мусора (тогда можешь поискать через знакомых)