Ол
Ольга

Хочу выступать в боях без правил. Как туда попасть? Раньше занимался 2 года борьбой, средне владею ударной техникой рук.

Рост 188 см + кифоз (есть точно) 3 степени, возможно имеется еще и сколиоз, лордоз. Если решить проблемы с позвоночником, то думаю хотя бы на 3 см рост увеличется. Вес 105 кг. Удары ногами осознанно не использую.

Ol
Olga

Попробуй записаться на white rex или стрелку. На стрелке новичков берут!

Ал
Александра

в 40будешь инвалидом в лучшем случае где сейчас эрнесто хуст 90 е годы нет его

Ainash

миксфайт! вот это норм!

Ба
Баркова

Не разбираюсь. Но не рискуй