Майрамбек Тагаев

не поздно начать заниматься конькобежным спортом в 15 лет? буду стараться. хочу попасть года через 2 в сборную России.

я занималась боксом 1,5 года, пол года лёгкой атлетикой, в 2013 году В ФЕВРАЛЕ. . когда поехала на соревнования по армрестлингу сломали локоть. пришлось уйти с бокса.

Дмитрий Максимов

попробывать можно, 15 лет это не 18....пока не начнеш заниматься не поймеш, может ты талантлив будеш в этом виде спорта

Сергей Кузин

Это вряд ли, кандидатов в сборную с детства ведут...