Андрей Гришин

как попасть в сборную России по легкой атлетике. хочу попасть в сборную Росии по спринту.

Андрей Головин

Надо потренироваться в Ямайке.

Наталья Белоногова

А. что, есть такая сборная?

Юля Шабанова

вернее на спринтерские дистанции . сперва выиграй город потом область окгуг а вот потом и на россию а если и там выиграешь то ...

Ян
Яночка

Я хочу попасть на легкую а потом надо сразуже трениться а потом идти за город играть?