Женя Белякова

Стоит ли стараться попасть в профессиональный бокс с 15 лет?

Занимаюсь боксом пол года, на данный момент никаких достижений (КМС, медали и тд) нету.. .
Очень хочу попасть в профессиональный бокс но появляются сомнения не поздно ли?
Слышал что в школу бокса берут только с раннего возраста, 10-11 лет.

Сергей Рогожин

профессиональный бокс - это когда бьются за чемпионские пояса WBF. WBI и т. д. вот Кличко, Поветкин - профессионалы. А в школах - любительский бокс.

Ек
Екатерина

только с 18-ти

Дина Бариева

привет всем!!!! я сам занимаюсь боксом 2 года, и я знаю что попасть в профисеональный бокс невозможно не в 18 лет не в 15лет!! ! понимаешь надо сначала заслужить как бы!!! ну там сдделать нокаут или провести зрелещный бой)))))))) да ты прав что берут с 10-11 лет но у нас на тренировку ходят и малыши которым 5-6 лет!!!! бокс это вещь не то что борьба, в борьбе надо быть тяжелым а в боксе можно быть и тяжелым и легким и высоким и низким!!!! в общем надо заслужить!!! !

удачи, побеждай!!!!