Ирина Воротилина

Занимался 4 года самбо, неплохо научился бороться, теперь хочу освоить ударную технику. Какое БИ вы посоветуете?

Алексей Воронин

кикбоксинг там бьют и ноги и руки захватов вообще нету как в боксе только с ногами )))

Шариков

Боевое самбо

Алёна

Армейский рукопашный бой. Он лучше кикбоксинга

Ирина Хазова

конечно старый добрый бокс. У борцов в основном удары очень тяжелые, а если еще его правильно поставить, тогда вообще толпу вырубать можно (немного преувеличиваю)