Оо Ее

помогите, пожалуйста! очень боюсь выступать публично, на концертах, рассказывать стих на уроке.

вот например выучила дома стих, прихожу в школу и ничего не помню (хорошо учу) , как будто память отшибло. не понимаю что со мной. нерничаю сразу, начинается голокружение, морозить начинает.
поссоветуйте, пожалуйста что-нибуть, я уже так не могу. может у кого-то так же.

спасибо большое!)

Алексей Зиновьев

Пойди на курсы актёрского мастерства. Знаешь, у меня было время, я очень боялась. На самом деле, всё это проходит с практикой. Надо побольше выступать, получать от этого удовольствие и стараться. Принимать участие в сценках, концертах, выступать с речами, привлекать внимание в компаниях чем-то интересным и понимать, что ты говоришь что-то дельное и полезное 🙂 Всё получится)

Елена Степанова

У меня так же. Ты же дома выучила, значит знаешь, бери с собой текст и в школе повторяй, а когда будешь рассказывать просто представляй себе то, что ты выучила. Не обращай ни на кого внимания. Просто представь себе то, что ты рассказываешь. Мне помогает.

Игорь Неупокой

запишись на театральный кружок походишь месяцок привыкнешь стеснятся не будешь. , у меня лично такое же положение было и ты знаешь если ты хочешь стать актрисой сразу на театр. кружок можно начать с небольшого и достигнуть вершин !

ОК
Ольга Корноухова

если проблем с дикцией нет и внешне нормально выглядишь ---нет ни одной причины стесняться таких же как ты людей, своего, одного роду-племени !!!скорее всего это навешали тебе "программки" из детства ---"не беги, куда ты лезешь, чего ты орёшь, замолчи, заткнись, стой здесь! и т. д. ", так-то с возрастом это должно пройти. ! у меня был такой глюк - не могу у доски ни писать ни отвечать толком, когда все смотрят, , а в тетрадке, спокойно, сам, сяду, всё напишу, что нужно.. . короче, итого: нельзя бояться этих "программок" ЖМИ кнопку: УДАЛИТЬ

Sa
Sajidam

Школа телевидения Ольги Спиркиной и институт телевидения Останкино (НОУ ОИТиР)
почувствуете в себе уверенность, гарантирую
https://www.facebook.com/OstankinoSchool