Александр Котляров

Завтра у меня стрелка с Чеченцем, он борец, волнуюсь, что делать?

Юл
Юлия

чечены дрищи какие они борцы????

Виталик Демидов

приведи друзей из спецназа. Они их ох как любят.

Вячеслав Юрьевич

Не подпускать ближе вытянутой руки НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Может пугать на лицо и поймать за ноги как все борцы на бросок. Бей на дистанции, первым. Кинется на тебя бей и в сторону. Не дай приближаться. Возьмет в захват -выдавливать глаза, кадык и так далее.

Денис

лом....

Татьяна Леонтьева

Не бойтесь быть побитым и все

Лариса Калмыкова

..намажься СВИНЫМ САЛОМ... борцы всегда так делают, обязательно победишь. А лучше реально просто пристрели)

Олеся Васильченко

Предупреди, что в школу неделю ходить не сможешь.))

Людмила Игнатова

Задолбала уже школота со своими он-лайн интернет играми

Евгений

Дома сиди! Мне место жалко просто в эфире.

Олег Тарураев

"Бей первым Фреди".)))

Ал
Алла

ВЫпей врлерьянки.

Андрей Мекаев

Постарайся побороть!)))

Та
Танюша

готовь себе гроб.

Иван Иванов

стрелку ты назначил или он? кто из вас понтуется? раз уж дошло до дела - бей промеж ног, а уж потом, если хочешь - поборись...

Надежда Серебрякова

Не приходить туда