Полина Маркалова

А это правда, что Игорь Стрелков завтра в Москве придёт на Русский Марш?

(который на Октябрьском поле будет) . А этот Марш официально разрешён?

Леночка Великанова

Стрелков выбрал для своего участия марш в поддержку Новороссии
(некоторые недобросовестные персонажи попытались прицепить его к маршу
ультраправых)
Стрелков уже находясь в отставке, пытается
использовать свои профессиональные навыки, чтобы не допустить смычки
националистов с либералами для организации майдана в Москве. Как раз в
русле его заявлений по борьбе с пятой колонной и недопущением майдана,
по сути это просто продолжение его работы по защите Конституционного
Строя. На Донбассе он воевал против победившего
майдана, вернувшись в Россию он выступает против его повторения в
России.

Станислав Егоров

Официально разрешён. Завтра большая Казанская..

Катюшка

У него много завистников и врагов. И такие "тусовки" для него опасны! Не хотелось бы, чтобы с ним что-то приключилось. Он, на редкость - светлая голова! И его надо беречь!

Андрей Кельганов

мдя. . хрен ли он там забыл? не по статусу. .

вот тут его видео обращение (внизу странички) . .сама решай. .

http://amic-polit.ru/igor-strelkov-prizyivaet-priyti-na-russkiy-marsh-za-novorossiyu

думаю, он не придет. . из него оратор никакой. . производит впечатление неудачника и мямли. . надеюсь он знает об этом. . от него больше пользы в общении с сильными мира чего, чем с народом.

А там поди Лимонофф и типа Жирика глотки рвать будут. .

У них это славно получается. .

Да и убить его могут. . Думаю, на него охота объявлена самим Вашингтоном. .

Недавно француза грохнули. . Кристофа де Маржери. . комар носу не подточил. .

Лучше бы Стрелков не посещал подобные мероприятия..

Victoria Eduardovna

Главное чтобы его не задушили от безмерной любви в своих объятиях.

Инна

завтра посмотрю потом расскажу, вот это правда

Алексей Носков

народ бы не понял если на курбатбайрам, а так нормально