Музыка

Как вам группа Nirvana?

Godlike!
Александр Реснянский
Лучший ответ
Да так себе Даже в сиэтлском градже есть группы поинтереснее
Юрий Черненко
Знаю очень давно, но никакого восторга не испытывала никогда (
Нравится. Слушаю.))))
Александр Гуц
Очень даже ничего
Кирилл Клюев
Да никак .

.
Неплохая, но переоценена.
Елена Филюгина
я в начале 90-х был в шоке от них
Нравится)
Shukur To'rayev
в 90х слушал
Одна из любимых групп! Начала слушать в начале 90-ых, слушаю и сейчас время от времени. Курт творил отличные песни, и манера исполнения его нравится, даже если он и не блистал сильными вокальными данными.

P.S.Гранж - одно из любимых направлений в роке, кроме Нирваны нравятся много других групп.
Слушала в 7 классе. )
В юные годы (еще при жизни Кобейна) заслушивался, сейчас если где по радио промелькнет послушаю
Yuliya
Нравится
В принципе группа то неплохая, но мне более серьезные (тяжелые) направления, в музыке, по душе.
me gusta
Культ школоты
Nirvana одна из лучших рок-групп, когда-либо выступавших. Несмотря на свое относительно недолгое существование они стали идолами рок-музыки для многих поколений, настоящей легендой. Это группа для тех, кому нравится ДЕЙСТВИТЕЛЬНО музыка, а не дрыганье руками-ногами под громкий шум.
Юлия Покатова
с пивом покатит
мне не понравилась
Знаете, если бы не Нирвана. .
То кто знает когда бы я начала свой правильный путь в жизни.
Ваня Разин
хуйня паршивая, а славноизвестный Курт - гнилой наркоман, лишённый таланта ещё будучи сперматозоидом, и вся хвала ему лишь из-за его чрезмерной страсти к поцелуям с дробовиком. Единственный кто заслуживает уважения это Дэйв Грол-сумел выбраться из этого дерьма в люди
так себе, как по мне ничего такого в ней нет
Bahadir Adgozelov