Айбек Абалбеков

блядь люди ебаные вы мрази внатуре. среди вас уже наверно не осталось нормальных людей одни пидоры

Ан
Анастасия

ты не на тот сайт попал пидрило

Ай
Айгуль

Неужели я вижу коммент. единственного нормального человека во всём мире? Я не могу поверить в это. Ты единственный гетеросексуал на земном шаре. Только не продолжай род человеческий. Лучше пусть он вымрет, чем все станут такими идиотами как ты!

Св
Светлана

господа))))) , тут случайно экзорциста нет?

Рамиль

Эй голубок, мыло подними и пузыри пока не пускай, рано ещо