Сергей Папуша

лучше оставаться одной чем всю оставшуюся одинокую жизнь бегать за тобой мразью?

Ек
Екатерина

Лучше быть любящей и любимой, а не программировать себя на одиночество.

Зе
Земфира

Не, можно с каким нибудь приличным бедолагой замутить. А че....

Андрей

ну какая же я мразь? ) я вовсе хороший человек) )
а вообще вопрос НЕ корректен! Ты будешь за мной МРАЗЬЮ БЕГАТЬ? или за мной- мразью, будешь бегать ты? )

Таня

Бигфут ты одноногий, придётся побегать!

Александр

О да.. Лучше уж одной, чем на мразь Себя тратить.

Dorin

Лучше бегать за хвостом.
(Сева Быстро Бегущий С Ножницами)

На
Наталья

я сам прихожу когда не ждут