Дмитрий Басков

Почему японские фильмы ужасов являются самыми страшными?

Анна Тарасова

потому что японцы самые страшные

Анна Потапова

Потому что в японии в отличии от других стран. Очень много приданий, лигенд и разных страшилак которые зачастую берутся из их веры и истории, также легенд. Я лично смотрю аниме там очень красивые и страшные истории. Но знаю что японскии ужастики намного страшнее аниме.

Ольга Ефимова

У японцев очень богатая фантазия.

Ирина Сабирова

да там на японцев глянешь уже не хорошо станет .

Роман Шлыков

Не замечал там ничего страшного. Может, не те фильмы смотрю. Напишите список, пожалуйста.