Алексей С.

Посоветуйте страшный японский фильм ужасов? только не Звонок и не Проклятие

Виталий Титов

Однозначно - "Кинопробы"
Еще приличное "Я слежу за тобой"
++Академия Конца Света: Школа мертвых / Gakuen Mokushiroku: High School of the Dead
animekun.ru/Video/Serials/Gakuen-Mokushiroku-High-School-of-the-Dead.html

А эти так, слив:
Цок-Цок / Teketeke 2 [2009]doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_OnLine/1364379958.html"...мистика в данном случае изрядно заправлена гор-сценами - разорванные девчачьи тела будут часто и с глухим треском шлепаться об асфальт, а кровь фонтанировать галлонами".Маребито / Marebito [2004]doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_OnLine/Play-2011.htmlМясорубка / Meat Grinder [2009]doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_OnLine/Meat-Grinder.htmlЗомби-насильники: Похоть мертвецов / Reipu zonbi: Lust of the dead [2012]doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_OnLine/1389700202.htm********************************Жесть. Как пишут, "Пила" нервно курит в сторонке":Мастера Ужасов: Отпечаток / Masters of Horror: Imprint [2006]doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_OnLine/1346765661.html***********************************Не то, что бы ужасы, но приятно: "...Кровь фонтаном, руки, ноги, головы - в разные стороны, вообщем нормальная жизнь под веткой сакуры. "Эко эко азарак 2: Рождение волшебницы / Eko Eko Azarak 2: Birth Of The Wizard [1996]doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_OnLine/1339421656.htmlА это просто отдохнуть от ужасовСестричка-мечница / Oneechanbara: The Movie [2008]doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_OnLine/Sestrichka-mechnica-Oneechanbara-The-Movie.html

Владимир Шишкин

"Культ" - http://www.kinopoisk.ru/film/693887/
Есть еще одно "Проклятие", 2005 г. - http://www.kinopoisk.ru/film/276595/

Александр Прудников

Паранормальное явление. Ночь в Токио

Гульнура

Посмотри Не нажимай это!!!