НЕ
Наталья Елясова

От чего временные помутнения?

Сегодня была на маникюре. Почувствовала что кружиться голова, начала выходить на улицу, уши не слышат, глаза не видят, ноги и руки не слушаются. Упала на лестнице, чувствую что еще чуть чуть и отключусь. Кто-то принёс нашатырь, стало легче. За две минуты всё прошло, будто и не было. И так уже второй раз за два месяца (перед месячными) . Девушка 14 лет.

Бермет Козубекова

Кушать надо больше.

Светлана Неврова

Проверь кровь, и нервную систему, соответственно, посети нужных врачей. Иначе может вылиться в очень серьёзные проблемы.