Рома

Помутнение (вспышки, расплывчатость) в глазах

Здравствуйте уважаемые пользователи! Мне 26 лет. Уже на протяжении 10 -12 лет у меня наблюдаются странные симптомы - помутнение в глазах (сначала небольшое, потом увеличивается ) , затем головная боль у висках, дальше ощущения тошноты. Длится это все мин 20-30. Заметил, что эти аномалии наступали в основном после недоедания, после тренировки, (занимаюсь боксом) . К врачу не обращался, так как подобные симптомы на долгое время пропадали (полгода, год) , потом опять появлялись и то редко. Но всеравно не приятно.
Что это может быть
Спасибо.

Айдар

Провеьте давление, гемоглобин и сахар в крови.

Администратор *

очень похоже на транзиторные нарушения мозговой гемодинамики. не думаю, что бокс в этом случае наилучшее средство. точнее подскажет невролог.