Ан
Анюта

Слезится глаз из-за травмы (стрельнули в глаз с игрушечного пистолета в кожу над глазом), расплывчато вижу, что делать?

За ночь не ослепну?

Алексей Коннов

приложите холод из морозилки в марле...

Надежда Нестерова

все восстановится это поцарапалась роговица слезы помогают глазу справится с травмой

Nani Koroleva

Если сразу не ослепли до утра дотерпите. А глазик полечить бы надо. Мази, капли- зрение нужная штука.