Саша Сорока

Почему мой глаз как зеркало, отражает вспышку из фотоапарата ?

Всегда когда меня фотают со вспышкой, на фотографии мои глаза ярко светит красным цветом, а у остальных нету ?

даже если я не смотрю на вспышку, все равно светит красным цветом

не у всех. я с друзьями сфотали, у вс черная, а у меня ярко ярко красная

блин, опять никто не понимают меня

Евгений

у всех так. природа такая

Сергей Куртинец

потому что он у тебя влажный. а любая влага создает отражение (не полное) света.

Венера Арзыкулова

И устальных так устроен наш глаз

Эгесихора Райская

Уменя тоже такоеже ну только не кто нормально и понятно объяснить не может. Вот если вас фотографируют то если глаза красные то проблемы какие то с глазами (во вском случаи мне так говорили)